Южная Осетия

Спортсмены из Южной Осетии успешно выступили на турнире в Ростове-на-Дону

cominf.org

Они приняли участие в этих состязаниях впервые.

Югоосетинские каратисты завоевали сразу восемь медалей различных проб по итогам турнира по каратэ в доспехах под названием: «Памяти мастеров». Соревнования состоялись в городе Ростове-на-Дону. Об этом рассказал тренер юных спортсменов Алан Габатов.

По его словам, во время турнира ребята показали очень хорошие результаты, невзирая на то, что они принимали участие в этих соревнованиях впервые.

«На турнире победителями в весовых категориях от 50 до 65 килограммов стали Ацамаз Цховребов в возрастной группе 13 лет и 11-летняя Валерия Кудухова, которая одержала победу техническим нокаутом на 40-й секунде», — уточнил тренер.

Он отметил, что серебряные медали завоевали Анастасия Убоженко, Хлоя Исаакян, Лиза Валиева и Гамлет Бакаев. Также «бронзу» получили Рианна Алборова и Казбек Козаев.