Южная Осетия
Глава Южной Осетии поздравил Владимира Путина с Новым годом и Рождеством
Прошедший год ещё более сплотил народы двух стран.
Отношения между Южной Осетией и Россией в 2025 году продолжат динамичное развитие в духе союзничества и интеграции, будут и далее углубляться по всему спектру взаимодействия в различных областях. Такое убеждение выразил президент Южной Осетии Алан Гаглоев в своем поздравлении главе Российской Федерации Владимиру Путину с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.
Об этом пишет агентство «Рес».
Гаглоев подчеркнул, что уходящий год был непростым, но он еще более сплотил россиян, российских соотечественников, еще более укрепил уверенность перед лицом любых вызовов и испытаний, в очередной раз доказав, что сплочение и единство были и будут залогом и предвестником побед и успехов России.
«Многоуважаемый Владимир Владимирович, в канун новогодних праздников прошу принять пожелания крепкого здоровья, реализации намеченного, новых побед и свершений на благо страны в качестве главы Российского государства, а народу России – мира, благополучия и процветания», — говорится в поздравлении югоосетинского президента.
Ранее мы писали, что в Южной Осетии согласны на переговоры с Грузией, но после заключения соглашения о неприменении силы.
