Южная Осетия
Боец ОМОНа Южной Осетии выиграл стрелковый турнир во Владикавказе
Соревнования собрали более пятидесяти участников.
Югосетинский омоновец смог добиться впечатляющего успеха на стреловых соревнованиях. На открытом чемпионате Северной Осетии по практической стрельбе из пистолета Давид Медоев стал первым.
Стрелки соревновались на базе учебно-тренировочного центра «Тактика-А». Помимо хозяев, в чемпионате еще участвовали спортсмены из нескольких регионов России – Краснодара, Ставрополя, Чечни. Всего стрелковый турнир собрал более пятидесяти участников.
Каждому стрелку нужно было выполнить восемь различных упражнений. Спортсмены стреляли по неподвижным и двигающимся мишеням.
«Задачи соревнований все более усложняются. Они были интересные, требовали динамичности и оперативности. Турнир оставил яркие, положительные эмоции», — подчеркнул победитель Давид Медоев.
Спортсмен из Южной Осетии постоянно принимает участие в похожих соревнованиях и часто занимает какие-либо призовые места.
Ранее мы писали, что югоосетинский ОМОН тренировался в стрельбе как раз из табельных пистолетов в профильном центре. Сотрудники стреляли с разных дистанций и в условиях ограниченной видимости.
