Азербайджан
Ильхам Алиев совершил рабочую поездку в один из районов Азербайджана
Президент открыл парк отдыха в Суговушане.
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев сегодня совершил рабочую поездку в Тертерский район республики.
Об этом рассказали в пресс-службе главы Азербайджана.
Во время рабочего визита Ильхам Алиев принял участие в торжественном открытии парка отдыха в селении Суговушан.
Позже глава государства принял участие в церемонии запуска в работу Суговушанского водохранилища в Тертерском районе. Объект был сдан в эксплуатацию после проведения ремонтно-восстановительных работ.
Затем Ильхам Алиев водрузил государственное знамя Азербайджана на территории, относящейся к Сарсангскому водохранилищу в Тертерском районе.
Помимо этого, глава Азербайджана побывал в городе Агдере, в котором также совершил водружение государственного флага республики на центральной городской площади.
Отметим, что город Агдере в Нагорном Карабахе и Армении называют Мартакертом.
Ранее мы писали, что Ильхам Алиев открыл участок трассы в Газахском районе Азербайджана.
Азербайджан
Пожар на Ближнем Востоке грозит перекинуться на Южный Кавказ
Необдуманные шаги руководства Азербайджана могут привести к большой трагедии
(далее…)Азербайджан
Аппетиты растут: США продолжают попытки «зацепиться» за Южный Кавказ
Встреча лидеров Азербайджана и Армении в Вашингтоне может привести к дестабилизации в регионе.
(далее…)