Абхазия
В Москве обсудили формирование общего экономического пространства с Абхазией
Несколько министров республики отправились с визитом в Россию
В Москве прошло заседание российско-абхазской рабочей группы, занимающейся реализацией программы формирования общего социального и экономического пространства между странами.
Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Республики Абхазии.
В мероприятии приняли участие вице-премьер Абхазии, министр экономики Кристина Озган и замминистр экономического развития РФ Дмитрий Вольвач
Также в состав рабочей группы вошли министр здравоохранения Эдуард Бутба, министр просвещения Инал Габлия, министр по налогам и сборам Михаил Габелия, министр социального обеспечения и демографической политики Руслан Аджба, представители ГТК, МИД, Нацбанка и другие.
Ранее мы писали, что Абхазия и Россия подписали соглашение о развитии торговых и экономических отношений.
Абхазия
10,5 тысяч человек составил пассажиропоток сухумского аэропорта за два месяца
10 520 человек составил пассажиропоток Международного аэропорта «Сухум» им. В. Ардзинба с 1 мая по 1 июля, сообщает Sputnik Абхазия.
(далее…)Абхазия
Мэр Сухума рассказал о планах по капитальному ремонту дорог в городе
Формируется Инвестпрограмма на 2026–2028 годы, в которую планируется включить капитальный ремонт улиц Лакоба, Искандера, Басария, Агрба, 30 Сентября, Гумистинской, Киараз и Аргуна, сказал глава администрации Сухума Тимур Агрба в интервью «Апсныпресс».
(далее…)