Южная Осетия
В одном из районов Южной Осетии открыли новогоднюю елку
Дети получили подарки от имени президента республики.
В Знаурском районе Южной Осетии состоялось открытие новогодней елки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы республики, пишет агентство «Рес».
От имени Алана Гаглоева с приветственным словом выступил заместитель руководителя администрации президента Алан Тибилов.
По словам Тибилова, видеть счастливые детские лица, которые ждут новогоднего чуда – это невероятное счастье.
Замглавы администрации президента поздравил всех присутствующих с наступающим новым, 2024 годом, и пожелал всем гражданам республики счастья.
В завершении праздничного мероприятия Дед Мороз вручил детям новогодние подарки от главы югоосетинского государства.
Ранее мы писали, что президент Южной Осетии открыл новогоднюю елку в селе Дменис.
